円形劇場 · Atlanta · アメリカ合衆国 · 1989 年開業
Cellairis Amphitheatre at Lakewood
2002 Lakewood Way, Atlanta, Georgia 30315, USA
年別ブッキング数
89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
今後 · 0
予定された公演はありません。
最近
すべてのブッキング ›- ピアス・ザ・ヴェイル I Can’t Hear You World Tour: Atlanta
- Post Malone F-1 Trillion Tour: Atlanta
- RBD Soy Rebelde Tour: Atlanta
- キッス KISS at Cellairis Amphitheatre at Lakewood
- キッス KISS at Cellairis Amphitheatre at Lakewood
- Santana Band 他 1 組 Santana and Earth, Wind & Fire at Cellairis Amphitheatre at Lakewood
- キッス KISS at Cellairis Amphitheatre at Lakewood
- Santana Band 他 1 組 Santana and Earth, Wind & Fire at Cellairis Amphitheatre at Lakewood
- Paul Simon Paul Simon at Cellairis Amphitheatre at Lakewood
33.7042, -84.3960 · Atlanta
近隣の会場 Atlanta
- Bellwood Prison Camp その他 2.7km
- Earthshaking Music その他 2.9km
- Red's Beer Garden その他 3km
- Turner Field スタジアム 3.5km
- Eyedrum 会場 3.8km
- Grant Park 3.9km
2025
- ピアス・ザ・ヴェイル · I Can’t Hear You World Tour: Atlanta コンサート
2024
- Post Malone · F-1 Trillion Tour: Atlanta コンサート
2023
- RBD · Soy Rebelde Tour: Atlanta コンサート
2021
- キッス · KISS at Cellairis Amphitheatre at Lakewood コンサート
- キッス · KISS at Cellairis Amphitheatre at Lakewood 中止
- Santana Band 他 1 組 · Santana and Earth, Wind & Fire at Cellairis Amphitheatre at Lakewood コンサート
2020
- キッス · KISS at Cellairis Amphitheatre at Lakewood 中止
- Santana Band 他 1 組 · Santana and Earth, Wind & Fire at Cellairis Amphitheatre at Lakewood 中止
2018
- Paul Simon · Paul Simon at Cellairis Amphitheatre at Lakewood コンサート
- Vans Warped Tour 2018: Atlanta フェスティバル
2017
- デフ・レパード · Def Leppard at Lakewood Amphitheatre コンサート
2016
- デフ・レパード · Def Leppard at Aaron’s Amphitheatre at Lakewood コンサート
2015
2014
- キッス 他 1 組 · KISS and Def Leppard at Aaron’s Amphitheatre コンサート
- ブルース・スプリングスティーン 他 1 組 · 2014‐04‐26: Aaron’s Amphitheatre at Lakewood, Atlanta, GA, USA コンサート
2013
- Jimmy Buffett 他 1 組 · 2013 Songs from St. Somewhere Tour コンサート
2012
- モトリー・クルー 他 1 組 · KISS and Mötley Crüe at Aaron’s Amphitheatre at Lakewood コンサート
- Iron Maiden · Iron Maiden at Aaron’s Amphitheater at Lakewood コンサート
- Jimmy Buffett 他 1 組 · 2012 Lounging at the Lagoon Tour コンサート
2011
- Jimmy Buffett 他 1 組 · 2011 Welcome to Fin Land Tour コンサート
2010
- キッス · KISS at Aaron’s Amphitheatre at Lakewood コンサート
2004
- キッス · KISS at HiFi Buys Amphitheatre コンサート
2003
2001
- blink‐182 · blink-182 in Atlanta コンサート
2000
1998
- Lilith Fair 1998: Atlanta 他 9 組 · hip hop · jazz フェスティバル
1995
- バリー・マニロウ · Barry Manilow at Coca‐Cola Lakewood Amphitheatre コンサート
- ナイン・インチ・ネイルズ 他 1 組 · David Bowie and Nine Inch Nails at Coca-Cola Lakewood Amphitheatre コンサート
1993
- バリー・マニロウ · Barry Manilow at Coca‐Cola Lakewood Amphitheatre コンサート
1990
- キッス · KISS at Lakewood Amphitheatre コンサート